пятница, 22 июля 2011 г.

Фетрометрика Илюша

Давно нахожусь в постоянном поиске интересных идей из фетра. Постоянно собираю их в интернете и "складываю" в свою гигакопилку фетровых идей (приглашаю в гости посмотреть тут). Очень часто встречаю декор в детскую с именем ребенка. Как правило это украшение в рамке с фетровыми игрушечками и именем ребенка. Вариантов таких украшений огромное множество. От увиденного самой захотелось сшить нечто подобное. Конечно не без самодеятельности. Дублировать идеи не люблю. Поэтому я придумала свой сюжет такого декора в детскую, да еще и добавила метрические данные малыша в это украшение. В итоге вот что у меня вышло:



6 комментариев:

  1. wow... you also create with wonderful colors!!
    thank's for your visit

    happy week end
    eli

    ОтветитьУдалить
  2. Подскажите пожалуйста, что за рамку вы использовали?

    ОтветитьУдалить
  3. Рамочка тут необычная. Специально заказывала такую (чтобы глубокая была - и игрушки в нее усаживать). Ее можно в принципе переделать из обычной рамки под картину.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я просто раздумывала над чем-то подобным в подарок беременной знакомой, но так и не определилась с рамкой.. Уже кучу всего передумала: из фанеры, из толстого фетра, из коробки из-под конфет))) Спасибо, за ответ, а она во сколько вам обошлась, если не секрет?

      Удалить
    2. Это действительно будет хороший подарок. Долго шить, правда. А рамка мне обошлась в 50 грн

      Удалить
  4. Какая прелесть!!! давно думала как интересней оформить рамочку с первой фотографией сына! Вот сделаю что-то похожее!

    ОтветитьУдалить