среда, 23 октября 2013 г.

Книжка про принцессу Анастасию

Ну вот. Стоит интернету отключиться на пару дней - сразу находится время, чтобы подписать фотографии к давно сшитым работам.
Эту книжку шила еще зимой. Но выбрать и подписать фото - как всегда не хватало времени.
Книжка про принцессу уже была. Точтакая же). Ну или почти точтакая же. Поэтому по сути - это повтор с небольшим апгрейдом.
Фетр, который использовала в книжке - испанский 100% шерстяной.
 Фото всей книжки решила разместить в одном посте, т.к. подобная книжка с отдельным постом на каждую страницу уже была. Фоток в итоге куча, поэтому прячу их подкат. Кому интересно ПОДРОБНЫЕ ФОТО ТУТ
































26 комментариев:

  1. Боже мой - какая прелесть! Я и сама бы рассматривала это чудо часами, не говоря уже о дочери!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да это не книжка - это целый кукольный домик! Столько деталек, и все продумано до мелочей! Шедевр! иначе и не скажешь )

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка,необыкновенно! Только б фото немного покрупнее. А какой размер книги получился?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка спасибо. А фото кликабельны. Они увеличиваются, если нажать на них. А размер книги уже и не вспомню. Что-то около 25х30см.

      Удалить
    2. Марина, Галина - спасибо вам за похвалу. Очень приятно, что вам понравилась книжечка.

      Удалить
  4. Класс! Столько деталей мелких! Это ж какая кропотливая работа!!! Гм.. я бы детям не дала в такую играть - сама бы ночью с такой книжкой играла)))

    ОтветитьУдалить
  5. Я бы и сама поиграть не отказалась.Действительно, шедевр.

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина! замечательная работа. Мелкие детали очень аккуратные и в целом работа довольно таки тяжёлая с которой вы отлично справились. У меня есть к вам один вопрос- какой тип фетра вы используйте, и какой лучше подходит к мелким работам? Я новичок в этом деле и мне бывает трудно вырезать детали с cm или меньше!

    ОтветитьУдалить
  7. Восхитительно! Такие тонкие детали сделаны так аккуратно! Супер! Аж самой захотелось поиграть ))

    ОтветитьУдалить
  8. Какая красота!!!!!!!!!!!! Обалдеть!!!!!!!!!!!! Так все продуманно до мельчайших деталей. А мелкие предметы посуда, зубная щетка, лопатка это все остальное так аккуратно сшито, это такая кропотливая работа. У вас столько фантазии и терпения, это достойно уважения и восхищения.

    ОтветитьУдалить
  9. Обалденная работа! Восхищаюсь работой: все сделано так аккуратно и все все продумано.

    ОтветитьУдалить
  10. Ирочка, супер-пупер!!! Всегда глядя на твои книжечки хочется самой поиграть, такие игрушки не имеют возрастных границ))). Уверена, книжка будет передаваться по наследству и переживет не одно поколение)))

    ОтветитьУдалить
  11. Ира!!!! Какая прорисовка и сколько деталей! Оч круто, умничка!

    ОтветитьУдалить
  12. Ничего себе! Даже шампуньки сшиты! Как классно!

    ОтветитьУдалить
  13. Твоя умопомрачительная книжка!!! Невероятная!

    ОтветитьУдалить
  14. Глядя на эту книжку, вспомнила, что в детстве моя подруга делала подобные домики в тетради, и мы (13-летние девахи) играли с упоением! А тут прям глаза загорелись - все пересмотрела-перерассматривала! Удивительно много мелких аккуратных деталей и задуманных сюжетов! Просто потрясающе!
    Умилила деваха в пижаме, тапочки и солнышко-пельмешек))) Очень круто!

    ОтветитьУдалить
  15. невероятно!!! я, конечно, поражаюсь таким работам. это ж сколько терпения надо!! (какие там комбинезоны, Ир, это ж не сравнить!)
    Ты - ГИГАНТ ФЕТРА!! :)

    ОтветитьУдалить
  16. Солидарна с Оксаной. Ира, респект! Я даже и приблизительно не могу себе представить сколько времени у меня заняла бы подобная работа.
    Ты просто МЕГА мастер книжек!

    ОтветитьУдалить
  17. Ирочка, присоединяюсь ко всему выше сказанному! Видно масштаб проделанной работы, особенно отмечу на сколько работа мелкая и аккуратная! Продумано все до мелочей, нравится каждая страничка без исключения!! Ириш, побольше тебе таких красивых идей и конечно же заказов:)

    ОтветитьУдалить
  18. Невероятная красота! Книжка -домик просто чудо!Сама бы поиграла,такие жизненные картинки -душ,стирка,встреча с подружкой.Здорово!

    ОтветитьУдалить
  19. Иришка, спасибки тебе за твой визит...Давно я не была у тебя, но здесь по-прежнему всё СУПЕР-КРАСИВО.

    ОтветитьУдалить
  20. Впервые попала к Вам в блог и хочу сказать, что Вы молодец! Мне очень понравился Ваш дизайн и невозможно не отметить красивые фотографии и увлекательные посты! Желаю Вам удачи с Вашим блогом!)

    Буду рада видеть Вас
    www.dianacloudlet.com

    ОтветитьУдалить
  21. Я обалдела! От вашей фантазии, от обилия мелких деталей, и от сюжета!

    ОтветитьУдалить
  22. Ирина, это просто потрясающе! Это действительно чудеса! Такие замечательные мелкие детали, столько подробностей! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить